Традиционная Рождественская елка

 

Рождество Христово, Ангел прилетел,
Он летел по небу, людям песню пел:
“Вы люди, ликуйте, все днесь торжествуйте,
Днесь Христово Рождество!”

8 января по многолетней традиции в Семейном православном центре прошел любимый праздник всех детей «Рождественская елка». На страничке Семейный православный центр «Радуга» вы можете прочитать и посмотреть, как ребята готовились к этому мероприятию. И вот их труд вознагражден. Праздник, светлый, яркий, веселый, наполненный Рождественскими песнями, играми и подарками.

Каждый год в этот день приезжает в расписных санях  добрый дедушка Мороз и его веселая помощница внучка Снегурочка. Им рады не только дети. Все взрослые в одночасье становятся детьми. Их лица озаряют теплые улыбки от старой доброй сказки.

Наш батюшка не остался в стороне и встретил у порога центра всеми любимого доброго персонажа зимних праздников.

Дети с удовольствием рассказывали стихи о Рождестве Христовом, о новом годе, о зимушке-зиме, получали от Деда Мороза и Снегурочки подарки, играли в забавные игры, водили хоровод вокруг красавицы елочки. Каждый год именно так проходит этот праздник…и каждый год, он, как в первый раз, несет с собой радость, веселье, детский заливистый смех, и благодарные сердца родителей чуть сильнее обычного бьются в унисон с рождественскими колокольчиками.

Радуйтесь, люди добрые! Христос родился, Господь чудесным образом сошел на землю,и в Его честь мерцает сегодня для детей Рождественская елочка.

С праздником вас, родные, с Рождеством Христовым!

Мы благодарим наших благотворителей за оказанную помощь в проведении праздника. Да хранит Вас милосердный Господь и Своею благодатию помогает в ваших Богоугодных делах во славу нашего Отчества и Святой православной Церкви.

Многая и благая Вам лета!

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике поздравляем с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.