Поделиться радостью. С любовью к людям.

18 мая 2019 года в нашем селе седьмой раз прошел  ежегодный фестиваль семейного творчества «Пасхальная радость».

Ой, вы, гости-господа,
Сколько вас пришло сюда?

Вроде б мимо направлялись!
И чего-то задержались?

Видно сказ дошел до вас
Про житье-бытье у нас.

Каменно-бродцы снова радушно встречают гостей на своей земле. За год, от Пасхи до Пасхи, творческие семьи и коллективы разных уголков нашей области, а также друзья из Уральска (Казахстан) накопили в своих закромах много интересного, и с нетерпением собрались здесь, на нашем приходе, чтобы показать, рассказать и поделиться своим мастерством. Помимо творчества нас объединяет самое главное — мы можем поприветствовать друг друга: «Христос Воскресе!» и наши лица озарит улыбка от этих двух слов, в душе возликует искренняя радость, а в ответ прозвучит: «Воистину Воскресе!» Светлые, теплые слова, без лишних эпитетов расскажут нам о том, что мы любимы Богом, от этого и радость, Пасхальная радость.

18 мая эти слова неслись со сцены беспрестанно из уст взрослых и детей. Сколько же счастья приносят подобные встречи, сколько друзей находятся здесь во время фестиваля, сколько талантов, дарованных Богом, мы увидели в этот день. 

Спасибо вам, дорогие наши гости, участники фестиваля, низкий поклон и творческих успехов вам! Храни вас Господь!

Вместо тысячи слов давайте вместе посмотрим короткие моменты, запечатленные на фото, чтобы понять атмосферу нашего ежегодного православного

фестиваля семейного творчества

«Пасхальная радость» 

 

  

  

 

 

 

 

  

 

Запись опубликована в рубрике новости прихода, новости СПЦ "Радуга". Добавьте в закладки постоянную ссылку.