Поздравляем нашего батюшку с днем рождения!

25 мая день рождения нашего батюшки, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» с. Каменный Брод, благочинного Красноармейского благочиния протоиерея Алексея Чичановского. Жители села и все прихожане сердечно поздравляют его с этой датой.

Служение Богу – удел особый, порой очень трудный и тернистый. Не всем Господь доверит пройти этот нелегкий путь. Это добродетельные люди, имеющие особый дар – нести Свет в наши сердца; это люди с безграничной любовью к нам, грешным, и великим даром всепрощения. Это настоящие пастыри, служащие своей пастве, по подобию Господа нашего Иисуса Христа. Наш батюшка о. Алексей является для своих прихожан таковым человеком; человеком, посланным Промыслом Божьим служить на Каменно-бродской земле.Нужно ли говорить о том, сколько добрых дел сделал для прихода о. Алексей? Мы все помним наш разрушенный храм, стоящий в центре села. Он являлся немым укором тяжелого времени в истории страны для всех верующих людей. И посмотрите на храм сегодня! Белоснежный Дом Божий, с золотыми куполами, окруженный благоуханием цветов, молодым возрожденным садом, снова стал живым и открыл свои двери для всех желающих придти и помолиться. Подобно радушному хозяину, о. Алексей спешит благословить на день грядущий и благие деяния каждого, кто вошел в храм.

                                       

Дорогой наш батюшка, все жители с. Каменный Брод сердечно поздравляют Вас с днем рождения. Дай Вам Бог здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божией помощи во всех начинаниях. Мы искренне желаем Вам достойно нести свое служение, пусть Господь укрепит Вас, а также молитвенно просим милости Божией для всей Вашей семьи. От души благодарим за мудрые советы,  за врачевание наших душ, за чуткость и отзывчивость. Спасибо за Ваши молитвы и великие труды.

В ваш день рожденья в светлый храм спешу, 
Зажгу свечу и помолюсь я Богу.
Я в искренней молитве попрошу,
Пусть Вашу освещает он дорогу.
Терпенья, сил, здоровья, счастья Вам,
В окошке Вашем солнце пусть смеется,
А доброта, что дарите Вы нам,
Всю землю обойдет и к Вам вернется!

Храни Вас Господь.
Искренние поздравления о. Алексею Чичановскому и низкий поклон от всех прихожан и жителей села Каменный Брод .

Дай Бог Вам здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в нашей жизни и в жизни всего нашего прихода.

С уважением и благодарностью, семья Сергея и Ларисы Чугуровых

***

Дорогой наш батюшка! От всего сердца примите наши поздравления с искренними пожеланиями и молитвами о Божией помощи во всех Ваших благих делах, крепкого здоровья на многие лета, радости и мира Вашей семье. Вся наша семья любит Вас и ценит, Вы стали нам родным человеком перед Богом и пред людьми.  

С молитвами о Вас и добрыми пожеланиями, семья Александра и Анны Малкиных.

***

Глубокоуважаемый батюшка Алексей! Примите искренние пожелания от нашей семьи в свой день рождения. От души желаем Вам всегда оставаться таким добрым, чутким, проницательным человеком, истинным слугой Бога, открытым сердцем для каждого прихожанина, для своих близких, для этого мира. Здоровья Вам и радостных улыбок, мира и благополучия на долгие. долгие лета!

С самыми добрыми пожеланиями семья Вячеслава и Людмилы Воронцовых.

***

Благословите, Батюшка, и примите добрые пожелания здоровья, мира и душевной гармонии. С днем рождения Вас! Пусть Ваша крепкая вера, светлая надежда и верная любовь наполняет сердце каждого близкого, каждого знакомого, каждого прихожанина радостью и отрадой, пусть Господь всегда будет с Вами, пусть каждый день жизни несет с собой свет благодати и счастья. 

С уважением, семья Андрея и Юлии Рузовых.

***

Уважаемый о. Алексей, наш добрый батюшка. Искренне поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам благоденствия, доброго здоровья на многие годы, мира и счастья в семье. а самое главное, Божией помощи и благословения в Вашем нелегком труде.

С поздравлениями к Вам, семья Андрея и Вероники Кузнецовых. 

***

Дорогой батюшка. о. Алексей! От всей души поздравляем Вас с днем рождения!  Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, мудрости, сил и терпения. Пусть Господь хранит Вас и Вашу семью.

С глубоким уважением, семья Павла и Надежды Калошиных.

***

Благословите, о. Алексей и примите мои сердечные поздравления с днем Вашего рождения! Мира Вам, тепла, здоровья, многая и благая лета!

С  уважением, Фанаберова Мария

***

Дорогой батюшка! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения и хочу пожелать Вам здоровья, побольше позитивных эмоций, а также Божией помощи, сил, крепости и процветания в Вашем благодатном служении на многая и благая лета!

С уважением к Вам, Сергей Зайцев

***

Запись опубликована в рубрике поздравляем. Добавьте в закладки постоянную ссылку.